Unser Team - Ihr Kontakt

 
Reinhold Harlos

Reinhold Harlos
Geschäftsleitung

Tel. 0471 - 932 30 - 0

Henning@Bier-Harlos.de

Henning Harlos

Henning Harlos
Geschäftsleitung

Tel. 0471 - 932 30 - 20

Henning@Bier-Harlos.de

 
Thomas Ahders

Thomas Ahders
Außendienst

Tel. 0471 - 932 30 - 70
Tel. 0171 - 435 01 61

T.Ahders@Bier-Harlos.de

Nikolai Galwas

Nikolai Galwas
Außendienst

Tel. 0471 - 932 30 - 71 
Tel. 0160-2734003

n.galwas@bier-harlos.de

 
Dirk Hamann

Dirk Hamann
Außendienst

Tel. 0151-56670910

d.hamann@bier-harlos.de

Reiner Korn

Reiner Korn
Außendienst

Tel. 0171 - 892 03 19

R.Korn@Bier-Harlos.de

 
Wolfgang Müller

Wolfgang Müller
Außendienst

Tel. 0160 - 907 256 07

W.Mueller@Bier-Harlos.de

 
Kerstin Dammann

Kerstin Dammann
Rechnungsabteilung

Tel. 0471 - 932 30 - 23

K.Dammann@Bier-Harlos.de

Birgit Melchers

Birgit Melchers
Rechnungsabteilung

Tel. 0471 - 932 30 - 90

B.Melchers@Bier-Harlos.de

 
Claudia Wiethop

Claudia Wiethop
Rechnungsabteilung

Tel. 0471 - 932 30 - 22

C.Wiethop@Bier-Harlos.de

Heike Homann

Heike Homann
Buchhaltung Bier Harlos, Buchhaltung Automaten

Tel. 0471 - 932 30 - 33

H.Homann@Bier-Harlos.de

 
Marion Liebertz

Marion Liebertz
Buchhaltung Debitoren

Tel. 0471 - 932 30 - 80

M.Liebertz@Bier-Harlos.de

Dagmar Rastedt

Dagmar Rastedt
Mahnwesen

Tel. 0471 - 932 30 - 33

D.Rastedt@Bier-Harlos.de

 
Nils Petzke

Nils Petzke
Fachberater Wein und Spirituosen
Einkauf Weine und Spirituosen

Tel. 0471 - 932 30 - 31
Tel. 0171-8611090

n.petzke@bier-harlos.de

Wilfried Wiethop

Wilfried Wiethop
Fachberater Weine und Spirituosen
Einkauf Weine und Spirituosen

Tel. 0471 - 932 30 - 30
Tel. 0171 - 381 10 60

W.Wiethop@Bier-Harlos.de

 
Marita Ahders

Marita Ahders
Telefonverkauf

Tel. 0471 - 932 30 - 50

M.Ahders@Bier-Harlos.de

Bernd Hörmann

Bernd Hörmann
Telefonverkauf

Tel. 0471 - 932 30 - 61

b.hoermann@bier-harlos.de

 
Bettina Kruse

Bettina Kruse
Telefonverkauf

Tel. 0471 - 932 30 - 51

b.kruse@bier-harlos.de

Claudina Lorenz

Claudina Lorenz
Telefonverkauf

Tel. 0471 - 932 30 - 69

C.Lorenz@Bier-Harlos.de

 
Lesly Schnieder

Lesly Schnieder
Telefonverkauf

Tel. 0471 - 932 30 - 61

l.schnieder@bier-harlos.de

Petra Wohltmann

Petra Wohltmann
Telefonverkauf

Tel. 0471 - 932 30 - 41

P.Wohltmann@Bier-Harlos.de

 
Holger Gödeke

Holger Gödeke
Lager Weine und Spirituosen
Einkauf Spirituosen

Tel. 0471 - 932 30 - 44
Tel. 0175 - 582 88 09

H.Goedeke@Bier-Harlos.de

Filip Kolmajer

Filip Kolmajer
Lager Weine und Spirituosen

Tel. 0471 - 932 30 - 44